На главную
_______Ювелирная мастерская!!!_______

В Якутии начала свою работу «Бриллиантовая неделя»

12.08.2013

Это событие поражает своей масштабностью. Со всего мира приехали известные ювелирные мастера, владельцы коллекций, деловые туристы и, конечно же, журналисты, на празднование, посвященное драгоценным камням. Программа мероприятия, которую предложили хозяева очень насыщенная и разнообразная. Все гости, съехавшиеся в Якутию, смогут побывать в карьере «Мир». Здесь и добывают алмазы. Это крупнейшая в мире алмазоносная кимберлитовая труба. Превращение алмазов в бриллианты каждый любитель драгоценностей сможет увидеть собственными глазами, посетив ювелирные предприятия края.

Своим вниманием не стоит обойти внутренний и международный аукционы, которые пройдут, согласно программе «Бриллиантовой недели» в Якутске. АК «АЛРОСА» представит очень редкостное алмазное сырье. Большая вероятность того, что заинтересованные лица из Франции, США, Великобритании буду участвовать в торгах.

Продвижение на мировом рынке торговых марок алмазов, бриллиантов – это основное задание, которое ставило правительство Якутии перед собой, организовывая «Бриллиантовую неделю».


   © 2000-2013 г.
   По всем вопросам пишите: [email protected]